Тракторная бригада вспахала поле за 3 дна, в первый день 7/30 поля во 2 день 35% в 3 день 250 га, Найдите площадь поля

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 05:37
    0
    Держи

    1) 7/30+4/10=7/30+12/30=19/30-вспахали за 2 дня.

    2) 1-19/30=11/30-осталось вспахать.

    3) 220:11*30=600 га-площадь участка.