Решите уровнения (x-5916=18124)

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 12:44
    0
    Х-5916=18124

    х=18124+5916

    х=24040
  2. 10 сентября, 14:29
    0
    X=18124+5916

    x=24040 как-то так