X-5916=18124

70815-x=2129

x+79105=403560

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 03:29
    0
    1) x-5916+18124

    x=18124+5916

    x=24040

    Ответ: 24040

    x, y, и другие буквы которые есть в уравнение в ответе не пишутся!

    2) 70815-x=2129

    x=70815-2129

    x=68686

    Ответ: 68686

    3) x+79105=403560

    x=403560-79105

    x=324455

    Ответ: 324455