1) x-5916=18 124

2) 70 815-x=2129

3) x+79 105=403 560

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 06:36
    0
    Х=18 124+5956

    х=24 040
  2. 13 марта, 08:26
    0
    1) х=18124+5916

    х=24040

    2) х=70815-2129

    х=68686

    3) х=403560-79105

    х=324455