Помогите решить уравнение 29+a*4=309

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 09:01
    0
    4 а=309-29

    4 а=280

    а=280:4

    а=70

    29+70*4=309
  2. 2 января, 09:13
    0
    4a=309-29

    4a=280

    a=280/4=70