При выпечки ржаного хлеба образуется припек 30%сколько ржаной муки пошло на выпечку 26 т хлеба

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 10:56
    0
    1) 26*30/100=7,8 (т.) - припёк

    2) 26-7,8=18,2 (т.) - хлеба

    Ответ: 18,2 т.