Выполните умножение: а) 3/8•9/11. б) 22/35•21/44. в) 5.3/5•1.4/21. г) 9.3/7•1.3/11. д) 1.1/15•5/16. е) 7/11•2.5/14

ребята выручайте

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 13:00
    0
    3/8 х9/11=27/88

    22/35 х21/44=3/10=0,3

    5.3/5 х1.4/21=130/21=6.4/21

    г) 12

    д) 1/3

    е) 3/2=1,5