Как сократить дробь 2 восьмых 3 двенадцатых 10 вторых 6 30 и 15 60 ых 88 33 две 2/100; 50/100

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 22:07
    0
    2/8=1/4

    3/12=1/4

    10/2=5

    6/30=1/5

    15/60=1/4

    88/33=8/3

    2/100=1/50

    50/100=1/2