Приведите дроби к одному из знаменателей 10 или 100 и запишите соответствующие десятичные дроби: 3/4,2/5,3/20,2/25,3/50.

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 23:42
    0
    3/4=75/100 или 0,75%

    2/5=4/10 или 0,4

    3/20=15/100 или 0,15

    2/25=8/100 или 0,08

    3/50=6/100 или 0,06