Сергей прочитал 63 страницы, что состовля 9/11 всей книги. Сколько страниц в книге

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 15:43
    0
    63:9*11=7*11=77

    Как-то так получилось, тю
  2. 22 сентября, 16:57
    0
    63:9=7 (1 часть)

    7*11=77 стр (11 частей)