Как сократить дробь 2 восьмых 3 12 неправильную дробь 10 старых и самая последняя 6 30

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 11:52
    0
    2/8=1/4

    3/12=1/4

    6/30=1/5

    а с 10 не ясно