Варенье готовят из 5 кг вишни и 2 кг сахара. Сколько кг вишни нужно, чтобы приготовить 35 кг?

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 11:43
    0
    35: (5+2) = 5 раз

    5*5=25 кг вишни
  2. 26 августа, 12:32
    0
    35:7=5

    5*5=25 кг вишни нужно