Найди наименьшее решения неревенства (27150:3 умножить80-6389 умножить26) : 7 плю604 умножить508

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 19:56
    0
    27150:3=9050

    9050*80=724000

    6389*26=166114

    724000-166114=557886

    557886:7=79698

    604*508=306832

    79698+396832=386530

    ТЫ это имеешь в веду?