1) Выразите в виде обыкновенной и десятичной дроби: 1%;

39%; 17%; 3%; 50%; 25%; 20%; 10%; 100%; 117%.

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 03:30
    0
    1%=1/100=0,01. 39%=39/100=0,39. 17%=17/100=0,17. 3%=3/100=0,03. 50%=50/100=1/2=0,5. 25%=25/100=1/4=0,25. 20%=20/100=1/5=0,2. 10%=10/100=1/10=0,1. 100%=100/100=1. 117%=117/100=1 17/100 = 1,17