На школьной выставке детских игрушек дипломы за свои работы получили 8 первоклассников и 4 второклассника. третьеклассники получили столько дипломов, сколько первоклассники и второклассники. сколько дипломов получили третьеклассники?

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 10:13
    0
    1) 8+4=12 (дип) - третьекласники
  2. 25 февраля, 12:05
    0
    8+4=12 (д)

    Ответ: 12 дипломов получили третьеклассники