Проверьте правильность результата: числом 9

- (12376 * (809376-745934) + 432*97215) = 964907727.

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 21:53
    0
    9 - (12376 * (809376-745934) + 432*97215)

    809376-745934=63442

    12376*63442=785158192

    432*97215=41996880

    41996880+785158192=827155072

    ну а там 9-827155072=-827155063