В одном ящике было 17 кг моркови. во втором-16 кг ... когда продали несколько килограмм осталось 15 кг. сколько килограммов моркови продали?

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 14:56
    0
    Всего моркови 17+16=33 кг

    Осталось 15, значит продали 33-15=18 кг
  2. 5 июня, 15:47
    0
    17+16 = 33 кг моркови всего было

    33-15 = 18 кг продали.