Сократить дробь х-7/корень квадратный из х-7

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 20:53
    0
    Возводим выражение в квадрат, получается (x-7) в квадрате : x-7 =

    = (x-7) * (x-7) / (x-7) = x-7 (после сокращения)