А сколько будет (3738764+456) * 6+456+648

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 10:47
    0
    1) 3738764+456=3739220

    2) 3739220*6=22435320

    3) 22435320+456=22435776

    4) 22435776+648=22436424
  2. 3 октября, 11:53
    0
    =4150534220 ответ

    1 действие (3738764+456) = 3739220

    2 действие 6+456+648=1110

    3 действие 3739220*1110=4150534220