D : 7, если d = 0, 7, 49, 42, 63

х * 5, если х = 0, 1, 9, 8

х: 5, если х = 0, 35, 30, 20

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 22:04
    0
    1) 0:7=0

    7:7=1

    49:7=7

    42:7=6

    63:7=9

    2) 0·5=0

    1*5=5

    9*5=45

    8*5=40

    3) 0:5=0

    35:5=7

    30:5=6

    20:5=4