Решите пример (320:8-30) : 2 + (578:17+87) : 11 по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 16:44
    0
    1) 320:8=40

    2) 40-30=10

    3) 578:17=34

    4) 34+87=121

    5) 10:2=5

    6) 121:11=11

    7) 5+11=16