Длина прямоугольника 9 см а ширина 4 см найдите периметр квадрата площадь котороя равна площади прямаугольника

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 10:09
    0
    P=a + b * 2 = 9 + 4 * 2 = 26 см в квадрате