Вычеслите удобным способом 20*37,4*0,5 25*7*12

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 04:24
    0
    37*2=74 И 74*10=740

    4*5=2 и отделить запитой получиться 2

    25*4=100 25*3=75 100+75=175 175*10=1750 175*2=350 175+350=525