Найти корень уравнения 14 х-х-28=167

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 15:48
    0
    14 х-х-28=167

    13 х-28=167

    13 х=167+28

    13 х=195

    х=195:13

    х=15
  2. 7 июля, 18:54
    0
    14x-x=167+28 13x=195 x=195/13 x=15