Представьте неправильную дроби в виде смешаных чисел и проведи ихк найменьшему общему знаменателю 27/8 17/12 43/6 23/9 13/12 25/18

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 07:40
    0
    27/8 = 4 3/8

    17/12 = 1 5/12

    43/6 = 7 1/6

    23/9 = 2 5/9

    13/12 = 1 1/12

    25/18 = 1 7/18