Лётчик пролетел в 1 день 4050 км. это на 760 км. меньше, чем во 2 день, а в 3 день на 390 км. больше, чем во второй. сколько всего км. пролетел лётчик за

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 05:34
    0
    1) 4050+790=4840 (км) за 2 день

    2) 4840+390=5230 (км) за 3 день

    3) 4050+4840+5230 = ...