С первого поля собрали 36 центнеров зерна а со второго на 42 центнера больше Сколько центнеров зерна собрали со второго поля

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 10:51
    0
    36+42=78 ц собр со второго поля
  2. 27 ноября, 11:42
    0
    36+42=78 (ц) - собрали со второго поля