Sin3x=0 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 21:27
    0
    Sin 0 = 0

    С периодом Пи

    Получается 3 х = 0

    Т. е. х=0 С периодом Пи/3

    х = 0

    х = Пи/3

    х = Пи/3 * 2

    х = Пи/3 * 3