F (x) = 8-5x в 4 степени

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 22:03
    0
    F' (x) = 4 (8-5x) ^3 * (8-5x) '=4 (8-5x) ^3 * (-5) = - 20 * (8-5x) ^3