Выполни деьение сделай проверку 82:16, 57:28, 46:6,72:5

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 00:30
    0
    82:16=5 остаток 2

    5*16+2=82

    57:28=2 остаток 2
  2. 25 февраля, 02:57
    0
    1) 82:16=5 (ост. 2)

    5*16+2=82

    2) 57:28=2 (ост. 1)

    2*28+1=57

    3) 46:6=7 (ост. 4)

    7*6+4=46

    4) 72:5=14 (ост. 2)

    14*5+2=72