Периметр прямоугольного треугольника равна 5 см. Один из катетов на 1 см больше другого катета. Найдите катеты треугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 08:52
    0
    X+x+1=51 2x=5-1 2x=4 x=2