Чему ровно значение выражение 47*25-25*43

а) 200

б) 100

с) 50

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 16:08
    0
    47*25-25*43 = 1175 - 1075 = 100
  2. 8 января, 18:38
    0
    Оно равно:

    47*25-25*43=25 (47-43) = 25*4=100

    ответ б