Реши уравнение 145-16 х=81

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 12:02
    0
    16 х=145-81 х=64:16 х=4
  2. 4 июня, 13:31
    0
    145-16x=81

    -16x=81-145

    -16x=-64

    x=-64/-16

    x=4