В соревнованиях приняли участие 36 учеников из них 24 мальчика остальные девочки Во сколько раз мальчиков больше чем девочек Сколько девочек меньше чем мальчиков

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 06:13
    0
    1) 36-24=12 (чел.) - девочек

    2) 24:12=3=2 (раза) - в столько раз мальчиков больше девочек.

    3) 24-12=12 (чел.) на столько раз мальчиков больше девочек.

    Ответ: ...