Найти корень уравнения 7y-1/12 - y+1/4=2 у+5/3 ответ в учебнике - 6

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 15:06
    0
    7y-1/12-y+1/4=2y+5/3

    7y-y-2y=5/3+1/12-1/4

    4y=18/12

    y = (18/12) : 4=18/48=9/24

    (У меня так получилось)