Представьте число 28 в 54 в 49 и 100 в виде суммы нечетных чисел

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 22:11
    0
    28=7+7+7+7

    54=9+9+9+9+9+9

    49=7+7+7+7+7+7+7

    100=25+25+25+25
  2. 24 февраля, 22:18
    0
    1) 7+7+7+7=28

    2) 9+9+9+9+9+9=54

    3) 7+7+7+7+7+7+7=49

    4) 25+25+25+25=100