Сумма двух чисел равна 30, в их разность меньше суммы на 14. Какие это числа?

А) 17 и 13

Б) 16 и14

В) 23 и 7

Г) 27 и3

Д) 28 и 12

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 12:01
    0
    30-14=16

    В) 23+7=30 23-7=16