Как решить вот эту задачу? заяц бежал со скоростью 15 м / с. какое расстояние пробежит он за одну треть минуты?

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 17:32
    0
    60 1/3 м=20 м=20 м*60 с=1200 с

    1200*15=18 км

    ответ18 км пробежал заяц
  2. 26 октября, 18:41
    0
    В задаче говорится о зайце ... И как бы 15 м/с бежать он не может ... ну ладно ...

    Ответ: 18 км