Заяц бежал со скоростью 15 км/с какое расстояние пробежит он за одну треть минуты?

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 14:36
    0
    1). 60:3=20 (сек) - составляет 1/3 минуты; 2).15*20=300 (м) пробежит заяц за 1/3 минуты. Ответ: заяц пробежит 300 метров.
  2. 23 февраля, 18:24
    0
    А это не та я перепутал короч кто те ответил правильно