Велосипедист каждый день ездить 3 часа по дороге, длина которой 12 км. Сколька он сделал полных кругов за 8 дней, если каждый день он начинает круг сначала и его скорость равна 22 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 08:44
    0
    1) 22*3=66 (км.)

    2) 66*8=528 (км.)

    3) 528:12=44 (к.)

    Ответ: 44 круга