Произведение числа а на разность чисел б и с на 5 меньше суммы чисел б ис

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 06:32
    0
    А*а * (b-с) = b+с+5

    или

    а в квадрате (b-c) = b+c+5

    Смотря какой ты класс, если квадрат изучали, то можешь второй вариант написать