20 упаковок по 12 бутылок воды и 30 упаковок сока по 12 бутылок. сколько всего бутылок привезли в магазин

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 06:23
    0
    20*12=240 б

    30*12=360 б

    240+360=600 б
  2. 3 мая, 08:06
    0
    12*20+12*30=240+360=600 (бутылок)