Магазин проводит акцию любая Футболка стоит 200 руб. при покупке двух футболок скидка на вторую футбол 80% сколько рублей придется заплатить за покупку двух футболок период действия акции

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 05:22
    0
    200-80%=40.

    200+40=240 руб за покупку 2 футболок
  2. 3 мая, 06:51
    0
    200 руб.-100%

    Xруб.-80%

    (200x80) / 100=160 руб. (за вторую футболку уже со скидкой)

    200+160=360 (общая сумма футболок)