Как решить это. 5 кг 420 г + 680 г

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 22:35
    0
    Килограммы перевести в граммы: 5 кг. это 5 000 грамм 5420+680=6100 гр. Теперь перевести обратно в кг. 6100 гр.=6 кг. 100 гр.
  2. 19 июня, 00:13
    0
    Это очень просто!

    Переводим всё в граммы 5 кг это 5000 г

    5420+680=6100 (г)

    Ответ: 6100 грамм