Найди значения вврожения, 48048:6-120•50

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 19:42
    0
    48048:6-120•50

    8008-6000=2008

    Ответ: 2008
  2. 18 мая, 21:06
    0
    48048:6-120*50=8008-6000=2008