Найди значение вврожения 1027*378-72:36*905-628:4

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 07:16
    0
    388206-1810=386396905000-709000=196000 (749+251) * 709=1000*709=709000 (382+618) * 905 = 1000 * 905=905000531041+177959=709000 251*709=177959628 : 4 = 157
  2. 9 марта, 09:29
    0
    1027 * 378 - 72 / 36 * 905 - 628 / 4 = 386239