Стог сена лошадь будет есть один месяц, коза два месяца, а овца три месяца. Если они втроем вместе будут кушать этот стог сена, то на сколько месяцев им хватит?

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 00:01
    0
    (1+1/2+1/3) x=1

    (6+3+2) x=6

    11x=6

    x=6/11 месяца!