48048 разделить на 6 минус 120 умножить на 50

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 14:15
    0
    48048/6-120*50 = 2008
  2. 2 мая, 17:25
    0
    48048/6=808

    808-120=688

    688*50=34400