Найди значение выражения 48048:6-120*50

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 11:22
    +1
    48048:6-120*50=2008

    Вот.
  2. 14 ноября, 11:49
    +1
    1) 48048:6=8008

    2) 120*50=6000

    3) 8008-6000=2008