5. Представьте дробь в виде суммы трех дробей18/36, у каждой из которых числитель равен 1.

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 05:15
    0
    18/36 = (9+6+3) / 36=9/36+6/36+3/36=1/4+1/6+1/12